Турецкая команда сумела расквитаться за поражение недельной давности

В первой четверти казанцы мощнейший рывок, но уже к середине периода турки ответили тем же, на табло – 19:7. В итоге на первый перерыв команды ушли при счете (27:17).

Во второй четверти УНИКС предпочитал атаковать с более близких позиций, так как все попытки реализовать дальние броски заканчивались разочарование. Так, усилиями Макколлума гости сократили отставание в счете до 10 очков, (41:31).

В третьей четверти УНИКС совершил рывок 9–0, и на табло уже (61:56). Но туркам все же удалось удержать УНИКС на дистанции и все из за дальних и точных бросков.

И в последней четверти УНИКС был близок к тому, чтобы переломить ход встречи. Впечатляющий рывок гостей 10–0, счет (72:69). Играть оставалось еще четыре минуты, но турки провели ошеломительную концовку и взяли реванш за поражение в Казани.

«Галатасарай» (Стамбул, Турция) – УНИКС (Казань, Россия) – 90:76 (27:17, 22:18, 19:22, 22:19).