«Зенит-Казань» продолжает борьбу за плей-офф

Вся первая партия прошла на одном дыхании, казанская команда не дала сопернику даже выдохнуть. Три хитрых эйса от Лихошерстова, один от Нгапета, мощные атаки и уверенный прием. Так и управились за 15 минут, (25:14).

Столь же уверенно и безоговорочно разобрались казанцы с бельгийцами во втором сете. Продолжала лететь подача, еще и блок у «Зенита» заработал так, что порой по три очка подряд набирали таким образом. Семь очков подряд, набранные хозяевами в середине партии, счет поменялся с (7:4) на (14:4) и снял все вопросы о победителе сета. Гости сумели набрать в этой партии всего 10 очков, (25:10).

Лишь в третьей партии бельгийцы смогли показать некие попытки борьбы. Но хозяева были непоколебимы и смогли выжать соперника. Т

«Зенит-Казань» (Россия) — «Греньярд» (Бельгия) — 3:0 (25:14, 25:10, 25:22).