Игра на грани: волейболистки «Динамо-Казани» победили «Потсдам»

Первые две партии были идентичными — неуверенный старт в разницу (- 4 и - 5), однако потом подопечные Гилязутдинова возвращались в игру. В партиях были очень долгие тяжелые розыгрыши, и разница двух сетов состояла в том, что в первом лучше в розыгрышах было «Динамо», а во втором — «Потсдам».

В дальнейшем команду ждал горячий и серьезный разговор с главным тренером, мы не знаем, что он им сказал, но это сработало, «Динамо» вышло вперёд и очень уверенно довело дело до победы.

В четвёртой проявились черты первых двух партий — Казань упускает гостей вперёд, ожесточенные сражения за каждый мяч. Затем «Динамо» выдало такой камбэк, что все это смахивало на голливудскую спортивную драму. Как итог — победа в матче.

«Динамо-Казань» (Казань) — «Потсдам» (Германия) — 3:1 (25:20; 15:25; 25:12; 25:23).