«Ак Барс» одержал волевую победу в матче с «Торпедо»

В первом же периоде «Ак Барс» был несколько минут в меньшинстве, именно это и позволило нижегородцам реализовать свою первую шайбу. Из идеальной позиции забил воспитанник казанского хоккея Станислав Бочаров, (1:0).

И снова удаление у казанской команды, и снова пропущенная шайба, но после длительного видеопросмотра, затребованного тренерским штабом «Ак Барса», судья изменил свое первоначальное решение и гол не засчитали. Затем свой первым голом за казанцев отметился Вячеслав Лещенко. В концовке же столь удивительного периода в течении 37 секунд соперники обменялись голами, (2:2).

В третьем периоде команды еще раз обменялись голами, свою первую шайбу за казанцев с добивания забросил воспитанник «Торпедо» Даниил Журавлев. Победу же гостям принес Кормье, еще одно добивание в большинстве за 34 секунды до финального свистка. Волевая победа «Ак Барса».

«Торпедо» (Нижний Новгород) — «Ак Барс» (Казань) — 3:4 (1:0, 1:2, 1:2).