Полурезерв одержал победу над «Сахалином»

С первых же секунд казаночки пошли в атаку, заработав преимущества в пять очков. Подопечные Гилязутдинова продолжили хорошо атаковать и лучше действовать на блоке, поэтому преимущество продолжило расти. Концовку команда проводила очень неуверенно. Неточность в атаке, неловкость Симанихиной, и от большого отрыва уже почти ничего не осталось. Но удалось довести партию до победы, 25:17 в пользу Казани.

Хорошо начали второй сет гостьи, сразу начав вести в счете. Несмотря на счёт, игра шла довольно ровно. Но после ошибки на подаче от «Сахалина» счёт стал 25:19 и 2:0 по партиям.

«Динамо» не стало долго раскачиваться и сразу заработало преимущество в четыре очка. Соперник посыпался, о чем говорит счёт 16:5 в третьем сете. «Сахалин» откровенно бросил играть, чем и пользовались казаночки. 25:11 — заслуженная победа «Динамо».

Динамо-Казань – Сахалин – 3:0 (25:17, 25:19, 25:11)