Франция-Аргентина. Барселона, встречай Месси

На первых минутах матча, все было довольно спокойно, мяч катали из одной стороны поля в другую, но все умиротворение завершилось после 10-ой минуты. Первый гол оформил француз Антуан Гризман на 13-ой минуте, точно исполнив пенальти. В концовке первого тайма аргентинцев не устраивал такой исход. Поэтому Анхель Ди Мария сравнял счет.

Второй тайм начался с очередной успешной атаки аргентинцев и вот на уже 48-й минуте счет стал (2:1) благодаря удару Габриэля Меркадо, что позволил южноамериканцам выйти вперед. Лидерство аргентинцев продолжалось недолго. Переполненная злости сборная Франции в промежутке с 57-ой по 68-ую минуту встречи сумела трижды поразить ворота голкипера латиноамериканцев Франко Армани.

Отличились: Бенжамен Павару на 57-ой минуте и конечно же дубль от Килиана Мбаппе на 64-ой и 68-ой минуте соответственно.

В добавленное время матча форвард Аргентины Серхио Агуэро сократил разрыв в счете до минимума, однако на большее усилий футболистов «La Albiceleste» не хватило.

Следующим соперником сборной Франции станет победитель пары Уругвай/Португалия, который определится сегодня вечером.