1 мин.

Да что же это такое?!

"Промолчать невозможно. Впервые в жизни видела такое , хотя обычно российские болельщики хорошо поддерживают украинских спортсменов: на трассе и на трибунах. Всегда так же радуются и болеют за нас , как и мы - за русских . Сегодня мы видели , как российские болельщики радовались промахам Вали Семеренко , как российские болельщики кричали нам на трассе , вспоминая войну , как кричали " промахнитесь , падайте " и так далее. Это не те люди , которые выходят на трассу и болеют за спорт . те крики и возгласы , которые были на трассе просто не укладываются в голове . Отказываюсь верить в то , что русские так могут. А это факт "

 

ПОЧЕМУ?! В голове не укладываеться! Что же мы вам сделали, а? Никогда в истории наши соотечественники не делали ничего плохого русским, не ущемляли их права, не хотели захватить вас и прочее. Вы же напротив - всегда хотите показать свое превосходство. 

Мне жаль этих людей, которые кричали в Сочи, мне жаль всех русских, которые поддерживают это. Люди так не делают, так делают организмы.

Более 100 погибших, много раненых. Позор.

Заминусуйте, ибо я не русский