1 мин.

11.03.12

 Манчестер Юнайтед-Вест Бромвич Альбион

Отбывший номер в ЛЕ в матче с Атлетиком, МЮ дал отдохнуть некоторым игрокам, и теперь принимает "дроздов"в АПЛ. Отставание в 2 очка от Сити нужно наверстывать, и матч с ВБА для этого подходит как нельзя лучше. МЮ в АПЛ и еврокубках в этом сезоне-две разные команды, поэтому сенсации не будет. Уверенная победа хозяев

Манчестер Юн-Вест Бромвич Ф1(-1.5) за 1.95 (1000 руб)

Суонси-Манчестер Сити

Главный конкурент МЮ в борьбе за чемпионство отправляется в гости к Суонси, который уже успел нашуметь, отобрав у себя дома очки у Челси, Арсенала и Тоттенхэма, и уступил МЮ с минимальным счетом. Валлийцы успешно играют у себя дома, чего нельзя сказать о гостевом МС, который, ктому же, в четверг играл в ЛЕ со Спортингом, что не может не сказаться на готовности некоторых лидеров команды.

Суонси-МС Ф1(+1) за 1.85 (500 руб)

Милан-Лечче, Расинг-Барселона

Сомнительно, что действующий чемпион Италии не сможет уверенно обыграть команду со дна турнирной таблицы. Барселона наконец-то набрала ход, что подтвердила разгромом Байера в ЛЧ со счетом 7-1. Теперь каталонцы горят желанием реабилитироваться в глазах болельщиков в чемпионате, тем более главный противник, Реал, не желает терять очки.

Расинг-Барселона Ф2(-1)

Милан-Лечче Ф1(-1)

1.61 (1000 руб)