1 мин.

Конец Гишпании

Историческое событие, пятница 13 стала зловещей точкой в эпохе гнусного ватоката.

 

Сегодня был пир оранжевого вина, пьянство футбола. Хмельные голландские ребята заколотили гробы с дутыми легендами Икеров Касльясом, Чави и Иньест. Подлый мерзкий Диего Коста стал ходячей смертью и черной меткой для сборной Испании.

Вся та паутина, которой эти ватокаты обернули мировой футбол в конец разорвана. Она была порезана в лоскутки на клубном уровне, когда хваленую Барсилону выкинули как паршивого пса из Лиги чемпионов, когда адепта тики-таки Гвардиолу с его хваленой Баварией размазали по газону. И вот теперь пришел черед расплаты над национальной командой.

Такого унижения испанцы не знали давно, а эти испанцы никогда. Касльяс был жалок, об него вытерли ноги, его выставили клоуном и посмешищем на весь белый свет. Он показал себя вратарем уровнем втордива туркменской лиги. Его карьера закончена. Почти официально. Чяви и Иньеста? Пара крутых пасов за весь матч как отголоски прошлого, в остальном два жреца ватоката также завртываются в полотенца и хороняться в Барселонской гробинице рядом с Камп ноу. 

Серхио Рамос разевал рот на ЗМ? Сглотни малыш, ты не выйдешь из группы? Пике? Шакира, утешь его! Торрес? Иди в лес, ложись среди палок, там будешь как свой.

 

Все ребята. Футбол очищен.