2 мин.

Казалось бы при чем тут Сотникова?

Для начала хочу поздравить Барселону с очередной победой над Реалом. 2-1 победа Барсы. Мадридский неумеха Марсело чуть не испортил праздник всей Бразилии, но сине- гранатовый Неймар спас команду от позора. Все как обычно, Реал тянет ко дну, а Барса к победе. Теперь не только Испанию, но и Бразилию.

Ну а теперь к делу. Щас куча народу развопилась буквально как рой пчел, разнылась о том, что хорватов засудили, что судья продажная и тд. Так вот что я хочу вам напомнить господа. Вернитесь на нес-ко месяцев назад и вспомните победу Аделины Сотниковой на олимпиаде и какой вой негодования, какая я не побоюсь этого слова вонь поднялась во всем мире по этому поводу. Помните? Помните как развопились западные СМИ, как все гудели про засуживание кореянки? Даже в России и то были люди, которые брезговали этой медалью, фыркали, говорили что таких чемпионов нам не надо. Хотя большинство все-таки имело следующую позицию: "да хоть и засудили кореянку, нам наплевать, потому что нас столько раз засуживали, нас столько раз топили судьи, мы такого натерпелись в солт-лейк-ситях, что плевать нам на вас, золото наше". И зловрденая усмешка на лице. Было такое? Было.

Ну так вот теперь поставьте себя на место бразильцев и прекратите лицемерить. Домашнее судейство всегда было и будет. Всегда и везде. И в США и в России и в Бразилии будут подсуживать своим, будут трактовать сомнительные эпизоды в пользу хозяев. ЭТО ДАННОСТЬ.

И если вы такие борцы за справедливость, то вспомните про победу Сотниковой и пусть вам станет стыдно. Потому что не вам сейчас ныть. Вы сейчас в качестве того самого остального мира, который ныл по поводу победы Аделины. А как вы говорили и куда посылали этот мир? А? вОТ Щас бразильцы могут послать вас также вашими же словами. Все будет по делу.

Не будьте лицемерами. Поставьте себя на место бразильцев, вы были на их месте в феврале.