1 мин.

Самая позорнейшая «победа» в истории Лиги чемпионов

На самом деле это никакой не 10-й кубок у реала, потому что больше половины из них этот сомнительный клупчик награбастал благодаря фашисту Франко, который под дулом пистолета заставлял всех сливать трофеи в пользу курулефского клупа.

Ну да ладно, те кто надо, те все это темное прошлое, которое как грязь на белых футболках пожизненно будет висить, те все помнят.

А сегодня мы ставли свидетелями очередного позорища. Атлетико, забил честный гол, благодаря глупейшей, детской ошибке "великого дутого вратаря" и вел матч к логичной победе. Но судья решил добавить 5 часов ко времени матча. Не знаю откуда он из придумал, но наверное перец очень хорошо набил ему карман, раз на такие щедроты он решился. Ну и тут конечно был забит гол с 854-й попытки, после нарушения правил они таки затолкали свой нелегитимный мяч в ворота.

Что было дальше? Какая разница, ведь когда понятно кто должен победить, кого тянут к титулу, есть ли смысл говорить о футболе? Нет. Закулисные интриги, к сожалению, сегодня берут верх и мне очень горестно за великую тренерскую команду Диего Симеоне, которая в 50 раз дешевле по составу чем курулефский мешок. Но что делать, справедливости в футболе нет. Только коррупция. Особенно там, где лезет мохнатая рука сливочного клупа.

 

Настоящие поклонники футбола в этот вечер грустны, они не могут смотреть на то, как поднимает над головой кубок вратарь, нашкодивший словно неумелый пес, они не могут смотреть на хихикающую физиономию португальца, забившего с левого пенальти и бывшего незаметным все 120 минут. 

Но мы это переживем, мы верим, что мадридский реал еще 120 лет не выиграет ничего, как он не выигрывал до этого. А то, что выиграет, все равно будет нечестным. Ведь по-другому они не умеют.