2 мин.

Колосс на ватных ногах

"Великий" Пеп опозорился на весь свет этой ночью, опозорил и Баварию за одно, страшнейшее поражение в истории ЛЧ на своем поле. Все просто смеялись на этим лысым вампироподобным мужичком в пиджачке, который швырялся бутылками на прошлой неделе, а щас совсем сник и стух, и закутался в свой шарфик. Вот так рушаться легенды!

Кем оказался Пип? Обычным проходимцем, который заграбастывал титулы на горбу Хавиньесты и Месси, пока те находились на своем пике. пока Месси как заводной бегал, пока все были голодны до побед. А потом как увидел, что дело наладно, так сразу свалил как крыс с покренившегося корабля. Собрал сливки с одного клуба и развалившись на диванчике на год подыскал себя новое мягкое место, где он сможет снова обвести всех вокруг пальца и нахапать славы. Но фиг там, не прошло.

Баварские дубы были хороши и мощны и убойны, когда ими руководил правильный человек, Юпп Хайнкес, истинный немчик и патриот немецкого машинизма. Они оказались не готовы к тики-таке, а Пип Гуардиола оказался настолько непролазно туп, что даже не понял этого! Весь мир это понимал еще год назад, все говорили, что без Хавиньесты вся твой тики-таки выльется в унитаз пуки-какой. Но нет, лысый упрямец думает что он самый крутой...

Так профукать великолепную летящую команду это надо еще суметь. Первые полсезона Бавария прошлась танком на багаже Хайнкеса, но Пип был недоволен, он продолжнал разрушать немецкую машину, вытравляя немецкий дух и прививая свой фирменный ватокат. Вот и получил результат. Полный вынос от Боруссии и Реала. Тотальное уничтожение Баварии, коллапс красной машины, импотентная игра. И Пип сидит на лавке понурив голову. Че ему теперь делать он не знает. Хавиньесту и Месси выкрасть как Левандовски и Гетце не получится, ничего кроме ватоката Пип ставить командам не умеет. 17 лямов на него потрачено, самый высокооплачиваемый тренеришка в мире. Хайнкес тихо плачет.

Вот так вот, ребятки, не сотворите себе кумира.