1 мин.

Зарплаты футболистов Тоттенхэма в 2021 году

⚽ Зарплаты футболистов "Тоттенхэма" в 2021 году. Сколько получают игроки "Шпор" ? Как мы знаем, "Тоттенхэм Хотспур" является самым скромным клубом в плане зарплат из команд, которые борются за чемпионство (хотя, так наверное, уже и нельзя сказать). В сегодняшнем матче против МЮ они были просто мертвыми. Ну ладно, не будем о грустном.

В сегодняшнем видео вы узнаете о зарплатах как лидеров клуба, так и новичков основной команды, которые только недавно перешли из молодежного состава. Надеюсь, данное видео будет для вас интересным и познавательным.

Ну и по традиции, назову ТОП-3 лидера клуба по зарплате

Первое место: 🗿 Гарри Кейн - 300 000 фунтов в неделю. С различными бонусами и дополнительными выплатами, зарплата достигает чуть более 18 млн.фунтов в год, таким образом, Харри становится в один ряд с самыми высокооплачиваемыми футболистами АПЛ.

Второе место: Танги Ндомбеле - 200 000 фунтов в неделю. Достаточно долгое время зарплата француза была такой же, как и у Харри. Только в один момент, англичанин попросил повышение, так как им интересовался МанСити и форвард мог покинуть клуб. Поэтому руководство пошло на уступки и повысило зарплату Кейну до 300 000 фунтов в неделю. Однако, сейчас нападающий хочет получать 450 000 фунтов. Интересно, сможет ли "Тоттенхэм" дать такую зарплату игроку?

Третье место: Сон Хын Мин - 198 000 фунтов в неделю. Недавно Кореец подписал новый контракт с клубом, который рассчитан до 2025 года с общей зарплатой 10 300 000 фунтов в год, без учета бонусов. До этого, вингер получал 140 000 в неделю.

Предлагайте в комментариях клубы, которые сделать следующими. Я всегда читаю комментарии, поэтому не бойтесь. Не замеченными не останетесь)