3 мин.

ТОП-10 самых высокооплачиваемых футболистов Манчестер Сити

Всем привет, на связи автор канала Свободный авантюрист и сегодня я приготовил для вас очень интересную статью, которая будет посвящена футбольному клубу "Манчестер Сити" и его зарплатной ведомости.

Для тех, кто может быть не знает, но футбольный клуб "Манчестер Сити" является одним из самых богатых клубов во всем мире. А его владелец - Шейх Мансур Бен Зайд, член правящей королевской семьи эмирата Абу-Даби, имеет состояние около 30 млрд.долларов и является одним из самых богатых людей в английском футболе.

Что касается клубной зарплаты, то здесь тоже все в порядке. В текущем сезоне, на зарплаты игроков потратилось более $200 миллионов. Лидеры клуба получают более 20 млн. долларов в год и являются одними из самых высокооплачиваемых футболистов АПЛ.

Так вот, пришло время показать вам ТОП-10 футболистов, которые получают больше всех в "Манчестер Сити". Желаю вам приятного просмотра!

P.S. для удобства, я перевел зарплату из английской валюты (британский фунт) в общеевропейскую (евро).

1. Кевин Де Брюйне

2. Рахим Стерлинг

3. Джек Грилиш

4. Джон Стоунз

5. Фернандиньо

6. Эдерсон

7. Рубен Диаш

8. Рияд Марез

9. Кайл Уокер

10. Бернарду Силва

Реклама 18+

Вот такой вот интересный список получился. Как вам? Кто, по-вашему мнению, не заслуживает своих денег? Или все получают правильную сумму? Напишите свои ответы в комментариях, мне будет интересно почитать.

Ну а если вам понравилась статья, то предлагаю вам перейти на мою YouTube канал, где я сделал полное видео с зарплатами игроков всего состава команды.

YouTube: Зарплаты футболистов Манчестер Сити. Зарплаты в 2021 году