2 мин.

Интервью с Клодом Пюелем

 

Интервью с тренером Лиона Клодом Пюэлем. ( Перевод с французского. Пытался донести всё максимально точно, без добавлений.)

Опишите ситуацию с травмами в вашей команде? "Лисандро до сих пор беспокоят воспаленные сухожилия. Это не серьезно, но небольшая боль ещё остаётся. Дельгадо должен начать тренироваться с командой на следующей неделе".

Клод, что вы думаете по поводу отсутствия Лисандро? "Мы предпочли бы, чтобы он был в составе. В субботу мы увидим состояние команды и игроков, имеющих разную степень подготовки".

Расскажите нам о новой философии игры? "Воля к победе является неотъемлимой частью нашей игры. Мы должны наращивать игру на протяжении всего сезона, а не только в первой половине, как это было в прошлом году. Это не произойдет в одночасье. Наша игра должна быть макисмально эффектной. Как вы видели в товарищеских матчах, нам не всегда её хватало ".

Каково ваше мнение о команде Монако? «Они потеряли НЕНЕ, который был очень важен для результата, но совершенно индивидуален для команды. Они будут стараться брать очки в каждом матче, чтобы не стать аутсайдером Лиги ".

А как насчет подбора кадров OL? "Команда укрепилась с приходом Джимми Бриана. Он хороший лидер, игрок и человек. Мы будем играть только на победу, даже несмотря на отсутствие Лисандро и Дельгадо. Мы имеем большую и качественную скамейку . Много молодых игроков могут заявить о себе в этом сезоне. Но есть большая разница между молодежью в Лиге 1 и Лиге Чемпионов.Мы должны быть терпеливы с ними. Что касается перехода Бастоса в "Интер", то там не было приемлимого предложения, поэтому этот трансфер не рассматривался."

Что вы думаете о призыве в сборную Сиссоко и Бриана? "Они способны удержаться в команде. Джимми уже международный игрок. Он мог бы играть на Кубке мира по футболу. Его преимуществом является универсальность. Али имеет большой потенциал. Он многому научился в прошлом сезоне, который закончился многозначно. Сейчас он находится в неплохой форме и является одним из лучших в составе. Я надеюсь, что он и дальше будет прогрессировать ".

Что касается прогноза на игру, то советую взять фору(-1) на Лион за 1.8.