1 мин.

Дисциплина Осера

Бургундцы много лет являлись одной из самых дисциплинированных команд Лиги 1. Во многом, это объяснялось тем, что у руля команды больше сорока лет стоял один и тот же человек - легендарный Ги Ру. Небольшой шутливый ролик немного прояснит методы мэтра, которые бы очень пригодились в работе с отечественными мастерами кожаного мяча. >>

Это рекламный ролик одного из французских сотовых операторов - компании Nomad Telecom. Обратите внимание, что тренер чемпионов (а скромный "Осер" при Ги Ру становился чемпионом Франции) не уважает любителей нелегкого флирта, яблочного фреша и прочих кальянов.

Также стоит отметить, что Ги Ру был не просто тренером, а именно менеджером клуба в английском понимании. То есть он занимался не только подготовкой игроков к матчам, но и полным формированием команды и ее управлением. Это тоже показано в рекламе.

Кстати, сама фабула ролика послужила своебразной основой для рекламы Nike: Take It To The Next Level, снятой Гаем Ричи. В ролике знаменитого британца менеджер (АВ) также полностью ведет молодого таланта. Хотя, конечно, видео более объемное и развернутое.

Большой и интересный текст про Ги Ру будет опубликован сегодня вечером: только интересные факты из биографии и его жизненный путь. Не пропустите.