5 мин.

Тедеско сказал, что на бровке он не актер, а итальянец. Мы собрали все эмоции Доменико за 5 матчей

Очень выразительные фотографии. 

Пресс-конференция Тедеско перед матчем с «Уралом» получилась как минимум нескучной. Сначала Доменико взорвался, когда журналист сказал, что тренера не устраивают Рассказов и Гулиев, а потом элегантно ответил на вопрос про три желтые карточки. 

«Три предупреждения в пяти матчах это много, да, – согласился Тедеско. – Но я не сказал в адрес судей ни одного плохого слова. Два получил просто за то, что покинул техническую зону. Один раз на полшага, другой раз – чуть больше. Всегда веду себя корректно с арбитрами, не грублю им. Постараюсь не получить четвертую карточку, но когда начинается матч, начинаются и эмоции. Без них нет футбола. Это не игра на публику, я не актер, это мои искренние эмоции. В конце концов, я итальянец».

Многие забывают, но Тедеско действительно родился в итальянской провинции Козенца – но когда ему исполнилось 2 года, семья переехала из Италии в Германию. 

Экспрессивность Доменико на бровке – чуть ли не первое, на что мы обратили внимание после его переезда в Москву. За пять матчей тренер удивил самыми разными жестами и яркой мимикой.

Выбирайте Тедеско, который понравится больше всего. 

👿

👐

💪

😧

👈

😱

🙂

😤

😱

😲

🙌

Суперэмоциональный тренер – это хорошо? 

Тедеско закончил опыты над «Спартаком»: утвердил схему, обучил игроков, нашел лидера

Доменико дает пресс-конференции и до, и после игры, а Романцев на них не ходил – и заплатил штрафов на полмиллиона

Фото: spartak.com; globallookpress.com/АГН Москва/Global Look Press; Gettyimages.ru/Epsilon; РИА Новости/Алексей Филиппов, Владимир Песня