1 мин.

Gazzetta dello Sport: «В сегодняшнем матче с «Шахтером» Сарри сделает четыре изменения в составе»

Тренер неаполитанцев планирует произвести четыре изменения по сравнению с победным матчем против "Милана" в прошедшую субботу.

На вчерашней и сегодняшней тренировке на позицию правого наигрывался Кристиан Маджо, а позицию Мариу Руя на левом фланге обороны займет албанец Хисай. В связи с тем, что португальский футболист не готов даже на 90% возможностей и по мнению тренерского штаба не может отыграть две игры кряду. А вместо дисквалифицированного Калиду Кулибали в центр обороны, в пару к Альбиолю, выйдет Влад Кирикеш.

Центр поля так же претерпит изменения. Вместо Жоржиньо, которому тренер предоставит отдых, выйдет Амаду Диавара, а вместо отдавшего много сил в поединке с "Миланом" Аллана, будет играть Петр Зилиньски. Который очень хорошо себя проявил в субботу, выйдя на замену Мареку Гамшику, Зелиньски забил победный гол с передачи Дриса Мертенса. 

В этой встрече подопечным Сарри необходимо играть строго на победу, если команда планирует побороться за выход в плей-офф. В противном случае, при потере очков сегодня, "Наполи" будет играть в Лиге Европы.