4 мин.

Команда на продажу: от Артура до Рэмзи – 10 открытых дел в «Юве»

Через Джорджо Кьеллини, через Пауло Дибалу, через Федерико Бернардески. Но на этом все не заканчивается. Потому что в «Юве» не только список игроков, которые уже объявили о своем прощании, особенно переполнен, но и, прежде всего, список игроков с неопределенным будущим. Среди тех, у кого истекает срок действия контракта и кто находится в режиме ожидания (Маттиа Де Шильо), среди тех, кто выставлен на продажу (Артур, Алекс Сандро, Даниэле Ругани и Аарон Рэмзи), среди тех, кто не подлежит передаче другому лицу (Адриен Рабьо или Уэстон Маккенни), среди тех, кто находится в центре рыночных интриг, которые еще предстоит разрешить (Мойзе Кин и Альваро Мората). Сейчас ведется так много переговоров, которые дуэт Маурицио Арривабене-Федерико Керубини должен будет решить как можно быстрее, чтобы раз и навсегда определить стратегию развития рынка.

АЛЕКС САНДРО – Первый в списке. Но он хочет остаться. Большая проблема, все еще год контракта на сумму более 6 миллионов чистыми, «Ювентус» отталкивает его и готов принять предложение даже меньше 5 миллионов, чтобы отпустить его.

АРТУР – Он хочет уйти, Аллегри не будет его удерживать. Там «Арсенал», рассматривается обмен с Габриэлем.

ДЕ ШИЛЬО – Соглашение о продлении есть, ожидаются другие сигналы для зеленого света.

КИН – «Эвертон» не делает скидок, а «Ювентус» хочет от него избавиться. «Вест Хэм» зашевелился, гипотеза об обмене с «ПСЖ» на Паредеса жива. Без продажи выкуп не состоится, и он останется в аренде.

МАККЕННИ – Он не продается, больше нет. Но в случае достойного предложения, по крайней мере, в 25-30 миллионов, он может уйти.

МОРАТА – За 35 миллионов его не выкупят, это было известно, это официально. «Юве» не выйдет за пределы 15 миллионов плюс бонусы, игра может затянуться до конца лета.

ПЕЛЛЕГРИНИ – Он не убедил Аллегри. «Ювентус» хочет его продать, но он не согласен.

РАБЬО – Он закончил сезон на высоком уровне, но, поскольку до истечения срока его контракта остался один год, он все еще может оказаться в другом месте в случае предложения в 15 миллионов. Возможность продления будет рассмотрена после закрытия рынка.

РУГАНИ – Слишком большая зарплата в 3 миллиона для последнего выбора. Либо он соглашается на значительное снижение зарплаты, либо его снова выставят на продажу. «Лацио» заинтересован, но такая зарплата всех пугает.

РЭМЗИ – Он возвращается, но только проездом. Даже за бесплатно «Юве» отдаст его.