1 мин.

Дибала: «Я выберу то, что лучше для меня»

Пауло Дибала настаивает на том, что он еще не принял решение о своем следующем шаге после ухода из «Ювентуса». «Я постараюсь выбрать то, что будет лучше для меня».

Аргентинец станет свободным агентом, когда его контракт истечет 30 июня, и его связывали со многими клубами, включая «Интер», «Рому», «Тоттенхэм Хотспур», «ПСЖ», «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед».

Он был на «Сан-Сиро» на благотворительном матче «Integration Heroes Match», организованном Самуэлем Это'О.

Перед началом матча Дибала был замечен в беседе с вице-президентом «Интера» Хавьером Дзанетти, что, естественно, вызвало надежду у болельщиков «нерадзурри», которые надеются, что он выберет их.

«Я счастлив быть здесь, я заранее поговорил с Самуэлем, он один из великих, так что я не мог пропустить», – сказал Дибала в интервью Sky Sport Italia.

«Я бы предпочел говорить о событии, а не о своем будущем».

Франческо Тотти также принимает участие и подтвердил, что будет призывать Дибалу совершить прыжок веры, присоединившись к «Роме».

«Тотти – мой кумир, приятно слышать, что он говорит обо мне с любовью. Я расслаблен. Завтра улетаю в Испанию, чтобы присоединиться к сборной, у нас веселая игра против Италии, и мы хотим продолжать побеждать, а потом у меня будет хороший отпуск».

«Ювентус» решил не предлагать ему новый контракт всего через пару месяцев после того, как они, казалось бы, согласовали личные условия.

Болельщики ясно дали понять, что не согласны с этим решением, и устроили ему трогательные проводы в Турине.

«Мои отношения с болельщиками были замечательными на протяжении этих семи лет, это самая большая награда, которую я возьму с собой».