1 мин.

Уходящая звезда «Ювентуса» уже провела свой последний матч за клуб

В понедельник Пауло Дибала в последний раз вышел в знаменитой черно-белой футболке. После матча, прощаясь с болельщиками «Ювентуса», 10-й номер разрыдался.

В то время как болельщики надеялись на последнее выступление на бис во Флоренции, ilBianconero считает, что Дибала уже провел свой последний матч за «Ювентус».

Таким образом, источник сообщает, что аргентинец не примет участия в заключительном матче «Старой синьоры», который состоится в субботу на «Артемио Франки».

Напротив, источник утверждает, что Джорджо Кьеллини может выступить против своего бывшего клуба, прежде чем совсем покинет итальянский футбол.

Источник добавляет, что Макс Аллегри воспользуется возможностью ввести в состав больше молодых игроков, и главным среди них является Фабио Миретти. Подросток стал откровением для клуба в центре поля и может выйти на поле в четвертый раз подряд после своего дебюта в матче с «Венецией» в начале этого месяца.

Более того, Марли Аке и Мартин Палумбо также могут принять участие в матче после того, как они вышли на поле против «Лацио» в понедельник. Однако Аллегри не будет вызывать дополнительных звезд «Ювентуса» U-23, так как молодой состав команды в настоящее время участвует в решающем плей-офф за выход в Серию B.

Наконец, в отчете говорится, что Данило, Артур Мело и Денис Закария не поедут в столицу Тосканы.