1 мин.

Защитник «Ювентуса» в шаге от подписания нового контракта

После продления контрактов Хуана Куадрадо и Маттиа Перина, третий игрок «Ювентуса» может присоединиться к ним и поставить свою подпись под новым соглашением.

По информации Tuttosport через ilBianconero, Маттиа Де Шильо находится в одном шаге от продления контракта с «Ювентусом».

Источник считает, что переговоры между двумя сторонами практически завершены, и защитник готов продлить свое пребывание в Турине.

29-летний игрок поднялся по карьерной лестнице в «Милане» и стал любимцем Макса Аллегри. В 2017 году он воссоединился со своим прежним тренером в «Ювентусе».

Однако его время на «Альянц Стэдиум» было наполнено взлетами и падениями. После прихода Андреа Пирло в прошлом сезоне клуб отправил Де Шильо в аренду в «Лион».

Тем не менее, возвращение Аллегри прошлым летом дало толчок к новой жизни игрока в «Ювентусе».

У итальянца в настоящее время истекает контракт, но, похоже, его достойные игры в этом сезоне принесли ему новый контракт. Тем не менее, соглашение, безусловно, будет включать снижение заработной платы, что стало общей политикой руководства с приходом генерального директора Маурицио Арривабене.