1 мин.

Ожидается, что Дибала выйдет в стартовом составе против «Интера»

По данным Sky Sport Italia, Пауло Дибала должен выйти на поле против «Интера» в воскресенье вечером, в своем последнем дерби Италии с «Ювентусом» в Серии А.

«Старая синьора» решила не продлевать контракт с нападающим, поэтому Дибала покинет Турин по окончании сезона. Он не получил вызов в сборную Аргентины, оставшись в Континассе тренироваться вместе с остальными игроками команды.

По данным Sky Sport Italia, во время сегодняшней тренировки его пытались использовать вместе с Душаном Влаховичем в атаке «Ювентуса». Ожидается, что Дибала начнет игру вместе с сербом, который также не играл за сборную во время перерыва. Напротив, Альваро Мората был в сборной Испании и может остаться на скамейке запасных.

Хуан Куадрадо должен дополнить атакующий трезубец «Ювентуса» в воскресенье вечером, в последнем итальянском дерби Дибалы с «бьянконери».

Дибала и «Интер» могут снова встретиться до конца сезона, если «бьянконери» и «нерадзурри» пройдут в финал Кубка Италии. «Интер» сыграет с «Миланом» после ничьей 0:0 в полуфинале первого матча, а «Ювентус» примет «Фиорентину» после победы во Флоренции со счетом 1:0.