1 мин.

Маркизио намекает на переход Фраттези в «Ювентус»?

Легенда «Ювентуса» Клаудио Маркизио вчера встретился с Давиде Фраттези в Модене, и многие считают его пост в Instagram намеком на трансфер «Старой Синьоры».

Вчера вечером бывший полузащитник сборной Италии опубликовал несколько фотографий со звездой «Сассуоло» из одного из своих суши-ресторанов в Модене. В последнее время Фраттези связывали с переходом в «Ювентус», хотя «Интер» также положил глаз на 22-летнего игрока. Фраттези забил четыре гола и сделал три результативные передачи в своем дебютном сезоне в Серии А в этом сезоне.

Маркизио является одним из его кумиров, и благодаря своей универсальности он заслужил сравнения с бывшим полузащитником «Ювентуса». Прошлой ночью Фраттези подарил свою футболку «Сассуоло» Маркизио, и экс-звезда «Ювентуса» поделился несколькими фотографиями в социальных сетях, одна из которых была черно-белой. «Доверьтесь процессу», – написал Маркизио в Instagram, используя эмодзи короны и глаз.

Многие фанаты «Ювентуса», комментирующие пост в Instagram, увидели в нем намек на трансфер от Маркизио, поскольку «бьянконери» летом ищут нового центрального полузащитника. Поль Погба, Сергей Милинкович-Савич, Райан Гравенберх и Николо Дзаньоло также были связаны с переездом в Турин.