1 мин.

Недвед поужинал с Мино Райолой. Готовится трасферная бомба?

Вице-президент «Ювентуса» и его бывший агент, а также действующий агент троих футболистов «бьянконери», встретились в траттории, чтобы обсудить грядущее трансферное окно.

Ужин между Павлом Недведом и Мино Райолой в траттории в центре Турина не мог остаться незамеченным. Они говорили о «Юве»? Скорее всего, ничего нельзя исключать. Разумеется, отношения между Недведом и Райолой всегда были основаны на доверии.

Среди подопечных Райолы в Турине Де Лигт, Пеллегрини и Кин: три молодых игрока, первый из которых рискует быть проданным, если «Ювентус» не сможет пройти квалификацию в следующий розыгрыш Лиги чемпионов. Голландец – цель №1 большинства европейских топ-клубов.

Если говорить о приобретениях, то клуб хочет угодить Аллегри, подписав физически сильного полузащитника и, возможно, центрального нападающего, способного вывести нынешний состав из кризиса.

В обширной базе Райолы, помимо привлекательных имен, таких как имя Погба, есть также много молодых игроков: среди них Калафиори, левый вингер.