2 мин.

«Ювентусу» пора разорвать отношения с Мино Райолой после его последних угроз

Если есть один футбольный агент, на которого вы можете положиться, чтобы выжить из клуба столько денег, то это Мино Райола, у этого человека очень мало стыда, и он будет использовать всевозможные трюки, чтобы добиться своего, и на этот раз это Маттис де Лигт, которого он снова использует, чтобы пополнить свои карманы наличными.

У Райолы долгая история скандалов, все мы помним Поля Погба и его махинации, хотя «Ювентус» в то время очень хорошо заработал на этой сделке, «Манчестер Юнайтед», вероятно, не очень доволен ей.

Сейчас сообщается, что Райола угрожает «Юве» летним отъездом голландца, и нет никаких реальных причин для этого.

Мы впервые рассказали об этом пару дней назад, как мы сообщали здесь, и если это предположение правдиво, то, безусловно, пришло время «Ювентусу» разорвать отношения с жадным агентом.

Судя по всему, у де Лигта нет проблем с «Ювентусом», но для Райолы это не имеет значения, на самом деле он, как сообщается, уже общался с «Челси», «Манчестером Сити» и «Барселоной».

Что ж, «Барсу» можно сразу сбрасывать со счетов, потому что они не смогут позволить себе 126 миллионов фунтов стерлингов, которые потребуются, чтобы увезти 22-летнего футболиста из Турина, и с учетом трех лет контракта, которые у него еще остались, «Ювентус» оказывается в выигрышной позиции.

Это не означает, что молодой человек не будет продан, особенно учитывая то, что «Челси» и «Манчестер Сити» имеют бездонную копилку денег, и именно поэтому Райола проделывает этот последний трюк.

Бывают случаи, когда «Ювентус» заключает выгодную сделку через Райолу, но есть также риск, что он придет и вызовет сбой, чтобы пополнить свой банковский счет, и, похоже, именно этим он и занимается сейчас.

Действительно ли «Ювентусу» нужно вести дела с этим человеком, когда риск того, что он вызовет междоусобицы и угрозы, всегда висит над нашими головами?

Источник