1 мин.

Роналду обвинили в том что он экономит свою энергию для чемпионата Европы

Криштиану Роналду попал под обстрел в последние месяцы и регулярно становится первым игроком, которого обвиняют, когда результаты идут не идеально, а его вчерашние выступления за «Ювентус» были ниже нормы.

«Старушка» во Флоренции сыграла вничью 1:1 с «Фиорентиной», и, несмотря на то, что он играл все 90 минут, нельзя вспомнить ничего положительного от нашей суперзвезды.

Можно было бы возразить, что неопределенность в его будущем может играть на его уме, или что он не заинтересован в продолжении работы с «Ювентусом», но есть мнение, что он вместо этого думает о сохранении сил.

TuttoSport утверждает, что CR7 может сохранить свою энергию для чемпионата Европы, а международные соревнования начнутся примерно через семь недель.

Криштиану почти не старается, и наша команда не смогла обыграть «Аталанту» только на прошлой неделе с 36-летним отсутствующим из-за травмы.

На данном этапе сезона мы не можем позволить себе пассажиров, но в то же время мы также не можем позволить себе принимать важные решения об участии CR7.

Кажется ли Роналду незаинтересованным в результате или может быть другая причина?