1 мин.

Аллегри признался: «Я отказался от «Реала», потому что был в «Ювентусе»! Я вернусь на тренерскую скамейку в июне»

Аллегри вернется к тренерской работе, потому что ему нравится это дело, не исключая «Юве», клуба, из которого он был уволен в 2019 году после 11 трофеев.

Тренер также вспомнил финал Лиги чемпионов-2017.

«Три года назад, когда мне позвонил президент «Реала», я сказал ему, что останусь в «Ювентусе». Я хочу вернуться на тренерскую скамейку в июне, потому что я получаю удовольствие и полон энтузиазма. Воздержание? Нет, мне не хватает удовольствия от подвигов моих игроков. Возвращение в «Ювентус»? Не знаю, сейчас трудно сказать», - сказал Аллегри.

«Мы проиграли финал Лиги чемпионов «Реалу», потому что защищались хуже их», - так высказался Массимилиано Аллегри в эфире Sky Sport о матче в Кардиффе, проигранном «Реалу» 1:4.

Слова (о будущем), которые появляются через несколько часов после домашнего поражения «Ювентуса» против «Беневенто». Возвращение Аллегри на скамейку было бы мечтой для многих болельщиков «Ювентуса», которые вместе с технической революцией (благодаря 30-летнему игроку, которому переплачивали) могли пережить славу прошлого. Может быть, с Максом этот успех повторится вновь.