1 мин.

Войчех Шченсны: «Хотим совершенствоваться вместе с Пирло, чтобы стать отличной командой»

Голкипер "Ювентуса" Войчех Шченсны настаивает, что менталитет Старой Синьоры не изменится без травмированных Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи.

“Мы ожидаем трудной игры, - сказал поляк на пресс-конференции перед матчем с "Ференцварошем" в Лиге Чемпионов. Они - опасные соперники, мы провели хороший матч против "Кальяри".

Старая Синьора обыграла "Кальяри" 2:0 в субботу и выиграла у венгров со счетом 4:1 в первом матче 4 ноября. Щенсны считает, что "Юве" не пропустит, несмотря на отсутствие Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи.

"Мы всегда выкладываемся на поле, и в Лиге Чемпионов трудно не найти мотивации. Это всегда тяжело, когда нет двух ключевых игроков, как они, но наш менталитет не изменится, у нас много лидеров и личностей, ничего не изменится.

30-летний игрок наслаждается новым курсом под руководством Андреа Пирло.

"Мне нравится то как мы прессингуем соперника, мы были очень агрессивны против "Кальяри" и создали много голевых моментов, мы хорошо действовали в первом тайме, мы должны делать это в течение 90 минут, чтобы стать большой командой.

Пирло хочет чего-то нового, у меня с ним хорошие отношения. Мы высоко прессингуем, мы всегда доступны для тренера и хотим совершенствоваться, чтобы стать отличной командой."