1 мин.

Фабрицио Раванелли: «Полузащита «Ювентуса» выглядит плоской»

Экс-игрок «Ювентуса», а ныне тренер Фабрицио Раванелли в интервью TuttoJuve поделился мнением о «кризисе» в стане «бьянконери». 

«В последних нескольких играх «Ювентусу» сложно возвращаться назад, а затем отправляться в атаку. Полузащита почти всегда плоская, они не выдерживают высокого темпа и испытывают трудности. Но, помимо всего прочего, у них все еще есть потенциал, чтобы выиграть чемпионат».

Кто больше виноват в «кризисе»: игроки или Сарри?

«Нелегко говорить о вине, ответственность за проблемы всегда должна быть разделена между всеми, потому что в таком клубе, как «Ювентус», нельзя указывать пальцем только на одного человека. В «Ювентусе» вы всегда должны сохранять спокойствие. Чемпионат практически завершен и есть Лига чемпионов. Нужно успокоиться и попытаться выиграть матч с «Лацио».

Будет ли решена судьба Скудетто в матче между «Ювентусом» и «Лацио»?

«Для меня да, в случае победы «Лацио» может вернуться в гонку. Даже если «Ювентусу» нужно будет выиграть несколько игр, чтобы снова стать чемпионом. Против «Сассуоло» они потеряли очки в первом из оставшихся шести матчей, и теперь их будет пять. У других команд будут трудные матчи, у «Лацио» будут «Ювентус» и «Наполи», у «Аталанты» будет «Интер» в последнем туре. Если «бьянконери» выиграют этот большой матч, это станет серьезным шагом на пути к девятому чемпионству подряд».

Сарри назвал ключевого игрока клуба. Это не Роналду

Буффон сделал откровенное заявление о ЧМ-2006

Новый имидж Роналду (ФОТО)