1 мин.

Сарри поделился подробностями хода восстановления Кьеллини и Демирала

На пресс-конференции перед матчем с «Сассуоло» Маурицио Сарри поделился  подробностями хода восстановления Кьеллини и Демирала. И это очень хорошие новости!

О Демирале

 «Он перенес операцию на крестообразной связке. Он в порядке, потому что, увидев его на индивидуальных тренировках, я не заметил, что он испытывает больших затруднений. Позавчера он вернулся [в общую группу], и давайте дадим ему несколько дней, чтобы он потренировался и вернулся хотя бы в минимальную форму. Ощущение, что он полностью выздоровел. Теперь нужно время, чтобы сделать его эффективным с точки зрения производительности».

О Кьеллини

«Одна из величайших потерь в этом сезоне. Необходимость столько месяцев обходиться без такого важного игрока очень тяготит. Он был вынужден терпеть длинную паузу из-за травмы колена, а затем он должен был терпеть не менее длительную паузу из-за карантина. В течение пяти дней он тренировался с командой. Он растет и в будущем он внесет большой вклад в результаты команды. Он не будет играть 90 минут, но он растет».

Сарри назвал ключевого игрока клуба. Это не Роналду

Буффон сделал откровенное заявление о ЧМ-2006

Новый имидж Роналду (ФОТО)