1 мин.

Демирал вернулся в общую группу

В Серии А стартовал финальный отрезок чемпионата, все ближе ЛЧ, назначенная на начало августа, а затем и старт нового сезона. У «Юве» нет времени отвлекаться или отдыхать: уже на следующий день после утомительного матча против команды Гасперини «бьянконери» вернулись к тренировкам в Континассе.

Целью, поставленной Маурицио Сарри, является «Сассуоло», матч с которым ожидает «бьянконери» в среду вечером. «Сассуоло» сейчас в отличной форме и оказывал давление на все команды, с которыми встречался после возобновления чемпионата.

Для тех, кто играл против «Аталанты», была подготовлена восстанавливающая тренировка и тренажерный залом, в то время как остальные провели стандартную полевую тренировку. Хорошая новость заключается в том, что Мерих Демирал также был замечен во время групповых занятий. Защитник спустя месяцы возвращается к работе и уже проводит большую часть сессии с командой.

Окончательное выздоровление турецкого защитника приближается, и тренер надеется в скором времени вернуться к его использованию в стартовом составе, что может оказаться принципиально важным с учетом Лиги чемпионов в августе.

Сарри назвал ключевого игрока клуба. Это не Роналду

Буффон сделал откровенное заявление о ЧМ-2006

Новый имидж Роналду (ФОТО)