1 мин.

Моррено Торричелли высказался о возможном камбеке «Юве» в ЛЧ

Во время недавнего интервью Spazio J Морено Торричелли говорил о многих темах, связанных с черно-белым миром. Бывший защитник «Ювентуса» сначала сравнил двух исторических тренеров, таких как Трапаттони и Липпи, а затем сосредоточился на «Ювентусе» в этом сезоне и гонке за Лигу чемпионов.

Торричелли не сомневается в двух бывших тренерах «Ювентуса», оба были отличными специалистами и победителями, но в то же время отличались друг от друга.

«Я всем обязан Трапаттони, он тот, кто отправил меня в Серию А, он сразу поверил в меня. С другой стороны, Липпи привел меня к победе, потому что за четыре года, что я был с ним, мы провели с тремя подряд финалами Лиги чемпионов и одним из кубков УЕФА».

На текущий сезон Торричелли считает, что у «Ювентуса» есть все возможности, чтобы выиграть Лигу чемпионов. Как это произошло в то время с «Реалом», Торричелли считает, что: «Может случиться слегка сложная игра, но этот «Юве »должен знать о своей силе, знать, что он может перевернуть результат, полученный в первом матче против «Лиона», и работать».