4 мин.

У Роналду много хейтеров, но есть и крутые друзья. Создали сборную из самых близких для Криша игроков

Давайте пофантазируем и представим, что было бы, если бы Криштиану играл со своими дрзьями — игроками, к которым он относится теплее всего, и наоборот?

Вратарь: Буффон.

Их дружба зародилась еще до перехода в «Ювентус». Два больших друга, к тому же, великие чемпионы, Джиджи не мог не попасть в сборную.

Левый защитник: Марсело.

Даже сейчас неокторые говорят о возможном переходе Марсело в «Юве», для воссоединения с Роналду. Несомненно, один и з лучших друзей Криша должен играть на левом фланге.

Центральный защитник: Рамос.

Как Марсело, только в центре обороны. Много-много лет крепкой дружбы Серхио и Криштиану.

Второй центрбек: Джорджо Кьеллини

Роналду даже немного опасался КЬеллини раньше — сам это признавал. Сейчас опасности нет, они играют вместе и прекрасне ладят с капитаном «Юве». Джорджо — важное оружие.

Правый защитник: Гари Невилл

Один из самых крутыз защитников в Англии, Невилл, стал свидетелем первых больших футбольных свершений Роналду, является также ярым поклонником Криша.

Левый центральный хавбек: Скоулз

Большой друг Криша, тот, кто раньше был «гениальным рыжеволосым полузащитником из Манчестера» (как многие считают, единственным таковым), до появления Де Брюйне в составе «Сити».

Центральный полузащитник: Модрич

Несмотря на «украденный» Золотой мяч, как многие думают, Лука — большой друг Рона. Столько лет они вместе разрывали в  «Реале». Многие хейтеры у них — общие, благодаря феерическим совместным выступлениям в ЛЧ трижды подряд.

Правый центральный полузащитник: Кроос

Второй гениальный футболист центра поля из королевского клуба. Как Модрич, только Кроос.

Левый нападающий: Карим Бензема

Да, француз не является левым форвардом/вингером по своей сути. Но он часто смещался/открывался на фланг, освобождая место для Криша, который ставил свои бомбардирские рекорды. По этой причине, можем условно определить его на левый фланг нападения.

Правый нападающий: Пауло Дибала

По приходу в «Юве», Криш буквально брал Дибалу под свой контроль. Они могли остаться вместе после тренировки для дополнительных занятий, многие упражнения делали вместе. Дибала — определенно младший товарищ Криша.

Центрфорвард: Руд ван Нистелрой

Один из лучших бомбардиров в истори футбола, ван Нистелрой, пылил с Кришем в «Манчестере». Да, они выиграли все и Руд просто не мог не попасть в эту сборную друзей.

Супер команда друзей Криштиану:

С какими позициями не согласны, кого мы забыли?

ИСТОЧНИК