1 мин.

Существуют четыре причины, по которым «Юве» должен приобрести Жереми Бога из «Сассуоло»

Разговоры о Жереми Бога их «Сассуоло» достигают невероятных взрывзных сравнений: «Играет как Роббен на левом фланге». Великолепная техника и физическая сила парня поражают. Но почему «Юве» положил на него глаз только сейчас? И почему туринцам нужен этот вундеркинд, пока не поздно? Существует четыре причины.

1. Возраст и качество

Бога продемонстрировал невероятное знание о том, как вести себя в такой жесткой лиге, как итальянская. Ведь он пришел из Премьер-лиги, и жесткий футбол для него — не в новинку. Он хорошо работает с мячом, и ясно, что в его 23 года сейчас необходим скачок в хороший коллектив.

2. Дуглас Коста и его травмы

Дуглас Коста неплохо выступает за «Юве», когда не травмирован. Но, к сожалению, этого времени с каждым днем остается все меньше. Кто знает, если молодой креативный Жереми Бога займет его место в основе, возможно, он и вытеснит бразильца? Шансы весьма высоки.

3. Скорость

Жереми Бога может получить мяч на своей половине поля, протащить его до ворот соперника, у него остаются силы на удар, и, в нужные моменты, Бога возвращается, чтобы отработать сзади. Огромный объем работы демонстрирует футболист.

4. Цена

Бога находится в аренде, он принадлежит «Челси», и может стоить «Ювентусу» около 30 млн. евро., если туринский клуб договорится о переходе футболиста. В нынешних условиях трансферного рынка эта цена очень даже приемлима.

Источник

Знаете ли вы этого футболиста и как считаете, училит ли он наш состав?