1 мин.

😅 Бонуччи повелся на пранк: поверил, что в его доме поселились призраки!

32-летний центральный защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи стал героем розыгрыша одной итальянской телепередачи, суть которой заключается в том, чтобы убедить разыгрываемого, что в его доме присутствуют потусторонние явления. Об этом сообщает Goal.

Бонуччи очень быстро поверил, что в его новом строящемся доме живёт призрак, который на его глазах зафиксировало множество различных детекторов. Защитник «Ювентуса» совершенно не усомнился в профессиональности команды, занимающейся проверкой наличия фантомов. Не вызвали у него подозрений и некие таинственные звуки, которые на самом деле были ничем иным, как записью песни, интерпретируемой несколькими тенорами, в которой как рефрен использовалась фраза «Юве Мерда». В ходе розыгрыша Леонардо признался, что он вообще верит в привидения.

Затем спектакль продолжился в нынешнем доме защитника, где благодаря сфальсифицированным съёмкам Бонуччи убедили, что призрак влюблён в его жену.

Когда розыгрыш был раскрыт, Бонуччи и его жена Мартина, которая являлась главной сообщницей съёмочной группы, разразились смехом.

Источник