1 мин.

«Навсегда ваш, Марио». Манджукич написал трогательное письмо болельщикам «Ювентуса»

Марио Манджукич тепло обратился к "Ювентусу" и его болельщикам. Вчера хорват официально перешел в катарский клуб "Аль-Духаиль", а сегодня в Instagram, он обратился ко всем болельщикам Старой Синьоры.

"Невозможно подвести итоги четырех с половиной лет в простом прощании, но я надеюсь, вы видели мою страсть к этому клубу и этой команде в каждой отдельной игре, которую я играл за "Ювентус". Большое спасибо мистеру Аллегри и мистеру Маротте за то, что они хотели видеть меня в Турине - было большой честью играть за "Ювентус", и последние несколько месяцев не изменят уважения и любви, которые я испытываю к клубу.

Я благодарю всех товарищей по команде, которые у меня были за все эти сезоны - я действительно наслаждался каждым сражением с вами, и мы вместе выиграли большинство из этих сражений! Я не забуду обо всех победах и трофеях, благодаря нашему качеству, трудолюбию и командному духу.

Большое спасибо также персоналу, который работает за кулисами - тренерам, медицинскому персоналу, физиотерапевтам и всем другим людям, которые беспокоятся о том, чтобы игроки "Ювентуса" находились в лучших условиях, чтобы быть успешными.

Наконец, большое спасибо замечательным болельщикам, которые являются настоящей причиной, почему клуб такой большой и успешный - я действительно ценю поддержку, которую вы оказали мне с первого дня.

В заключение, я всегда старался сделать все возможное для Бьянконери, я желаю вам всего наилучшего! А для меня пришло время для новой главы ... Навсегда ваш, Марио."

Источник