Бонуччи высказался о победном духе «Ювентуса»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи прокомментировал итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Локомотивом». Напомним, встреча, проходившая на стадионе Альянц в Турине, завершилась победой итальянской команды со счётом 2:1.

«Поначалу игра давалась нам непросто. Нам не хватало напористости, и мы пропустили слишком простой гол. Однако у нас отличная команда, великолепные футболисты и настоящие мужчины. Мы нашли в себе силы переломить ситуацию. После перерыва команда заиграла с большей агрессией. В перерыве сказали друг другу, что если проявим терпение, то можем и должны одерживать победу. И мы сделали это благодаря голам Дибалы и работе каждого футболиста.

Конечно, у такой команды, как «Ювентус», солидный состав и каждый игрок знает, что должен делать на поле. Исход матчей решает мастерство футболистов — Роналду, Игуаина, Бернардески и того же Дибалы, как это было сегодня», — приводит слова Бонуччи Tuttomercatoweb.