2 мин.

😂 Мальчик выбежал на поле, чтобы дать пять Роналду. Дойти до скамейки «Юве» помог Сарри

Парень даже сделал селфи с Криштиану.

В Сингапуре прошел один из матчей Международного кубка чемпионов – «Юве» зарубился с «Тоттенхэмом». Криштиану забил, но итальянская команда все равно проиграла – на последней минуте Кейн забил с центра поля. К тому моменту Роналду уже заменили, и он сделал, наверное, самый трогательный момент турнира.

Улыбчивый мальчик пролез через ограждение, ушел от стюардов и направился к скамье «Ювентуса». У него была цель – прорваться к Криштиану Роналду. Может быть обнять его, получить его футболку, поблагодарить его. Он достиг своей цели. Мечта исполнилась.

Криштиану сфотографировался с парнем, отбил пятюню и даже разрешил посмотреть игру прямо со скамейки. Мечта исполнилась.

После игры главный тренер Маурицио Сарри рассказал, что немного помог мальчику.

«Я увидел этого маленького мальчика посреди поля и понял, что он хочет сфотографироваться с Криштиану. Я боялся, что его быстро заберут. Поэтому я жестом попросил его подойти ко мне. Я отвел его к Роналду. Когда на поле выбегает маленький мальчик – это не вторжение на поле, а момент радости»

А вот с самим Криштиану у Сарри вышла перепалка: тренер заменил Криша через 3 минуты после того, как португалец забил гол. Роналду хотел играть больше, поэтому был не очень доволен заменой.

Сарри сделает из Роналду чистого нападающего. Это отличная новость!

Криштиану в новом PES не отличить от реального – «Ювентусу» сделали топовые лица