2 мин.

Сарри и игроки подвели итоги матча с «Тоттенхэмом»

Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри прокомментировал поражение от "Тоттенхэма" (2:3) в Международном кубке чемпионов.

- Это была сложная игра против хорошей команды. Они были быстрее и острее нас, но "Тоттенхэм" ближе к старту сезона и ближе к оптимальной форме. Нам нужно защищаться выше и не так глубоко. У нас получились отличные 20 минут во втором тайме, но мы были наивны. Но я думаю все улучшиться со временем. Игра была приятной, мы надеемся, что это было хорошее шоу для фанатов. Было так много людей, и очень приятно видеть, что стадионы так переполнены за столько километров от дома.

Федерико Бернардески: "Мы разочарованы результатом, но команда сыграла очень хорошо, особенно во втором тайме. Это сложные игры, потому что когда вы находитесь в предсезонном периоде, ваши ноги готовы не на 100 процентов. Игры, подобные этим, только помогают нам обрести форму».

Адриен Рабьо: «В целом это был хороший матч. В первом тайме у нас было больше трудностей, но мы играли против отличной команды, которая намного опережает нас в плане физической подготовки. Во втором тайме мы больше касались мяча и больше играли как команда, и мы также смогли забить. Это была первая игра, поэтому предстоит много работы. Физически мне нужно расти, но для первой игры я чувствовал себя хорошо. Мы очень хорошо понимаем друг друга в команде».