1 мин.

Журналист Sky Sports Даниэле Адани: «Аллегри - грубый и высокомерный человек»

Эксперт Sky Sport Italia Даниэле Адани назвал главного тренера "Ювентуса" Массимилиано Аллегри грубым и высокомерным человеком.

"Когда я с кем-то спорю, вне зависимости от того, кем он является, я позволяю человеку выразить своё мнение и даю возможность ему понять мою мысль, - рассказывает экс-защитник сборной Италии. - Никто ведь и не говорил о матче против "Интера".

Мы с ним говорили об игре против "Аякса" в Лиге чемпионов. У него важная роль и он представляет клуб. Он должен уметь аргументировать своё мнение. После вылета "Юве" от "Аякса", он проанализировал лишь несколько аспектов.

Другие вопросы он так и оставил без внимания. "Юве" должен выиграть Лигу чемпионов, Скудетто этой команде уже мало. Клуб подписывал Роналду не для того, чтобы выигрывать у "Кьево". В общем, Аллегри был очень груб и высокомерен.

Он заявил, что я не могу ему что-либо сказать в противовес, потому что у меня нет трофеев, но говорить так совсем неправильно, потому что это явный признак неуважения к тем, кто смотрит у себя дома футбол и его интервью".

1