1 мин.

Джорджо Кьеллини: «Жест Симеоне? Мы не думаем о Симеоне. У нас так много забот»

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини в интервью Tuttosport рассказал о том, что потребуется его команде для прохода в следующий раунд Лиги чемпионов после поражения от «Атлетико» со счётом 0:2. 

«Некоторые вещи делают больно, и мы разочарованы, но ещё ничего не закончено. Удивил ли нас «Атлетико»? Нет, мы знали, что матч будет примерно таким. Мы примерно этого и ожидали, эта команда заставляет любого соперника играть плохо, не только нас. 

Во втором матче нам нужно будет действовать упреждающе, играть с большой ясностью и использовать появляющиеся возможности, но при этом нужно быть бдительными во время стандартных положений, потому что «Атлетико» выжимает из них максимум. 

Нам нужно, чтобы Роналду провёл идеальный матч? Да, но нужно также, чтобы идеальный матч провели Щенсный, Де Шильо, Бонуччи, Кьеллини… Каждый обязан провести отличную игру, плюс нам нужно забить. Когда ты забиваешь рано, ход матча переворачивается, например, такое произошло в Мадриде год назад. Нам нужно быть более осторожными, мы хотим пройти дальше ещё больше, чем раньше. 

Жест Симеоне? Мы не думаем о Симеоне. У нас так много забот, что нам нет дела до Симеоне»

1