3 мин.

[3 тур Серия А 2022/23] Ставки на «Лечче» - «Эмполи» и «Фиорентина» - «Наполи»

А вот и второй пост дня, финальный на сегодня. Первый (со ставками на вечерние матчи Аталанты и Сассуоло) читайте по ссылке.

Не грустите, что в понедельник итальянского футбола не будет. Уже во вторник стартует тур под номером четыре, а мы с вами получим мидвиковую компенсацию. Вообще на следующей неделе пройдет сразу два тура, а суббота (03.09) рискует стать главным днем сезона so far – там и Фиорентина - Ювентус, и Лацио - Наполи и Миланское дерби. Настоящий праздник для фанатов кальчо!

28 авг 21:45 Лечче Эмполи @ Победа Эмполи за 3.10

Ставка… спорная. Но поспорить я готов! Так уж получилось, что я видел прошлые матчи обоих клубов. И Эмполи даже с дисквалифицированным за красную карточку главным тренером – команда более интересная и содержательная. А вот Лечче своей игрой пока не убедил. 

Эмполи еще не забивал, я понимаю, но моменты у них были. Если линии нападения и полузащиты пока не блистают в созидании и контроле мяча, то фланги синих можно и нужно хвалить. Я не думаю, что Лечче перекроет кислород всему составу эмполези, потому что им бы самим разобраться, например, кто выйдет на поле (прости господи, Умтити?). А это значит больше свободы для креативной группы Эмполи и больше возможностей наконец-то забить в Серии А и добиться-таки первых положительных результатов. 

Играю чистую победу не только на голом азарте, но и вопреки всеобщему предвидению скучного  и низового матча (даже если он действительно таковым и будет). Эмполи не уступал Лечче в двух последних играх, да и Тоталом Меньше там не пахло (2:1 и 2:2). Уверен, что команда, которая в прошлом туре остановила Фиоренитну (0:0) способна притормозить и куда более слабый (и менее атакующий) состав.

Как скажут в комментариях, эта ставка – «прям лотерея», но мне она нравится. Поэтому и заигрываю. Но вас не призываю!

28 авг 21:45 Фиорентина Наполи @ Индивидуальный Тотал Наполи Больше 1.5 за 1.90

Вот вам и центральный матч дня. Что тут скажешь… ставьте на Наполи! П2 за 2.10 – подарок. Не вижу в Фиорентине ни соперника для дружины Спаллетти, ни толком сыгранной команды, которую стоило бы опасаться.

Я не буду расписывать этот матч подробно, только приведу несколько фактов и вы поймете, что дела у фиалок не очень:

  • В 6-ти матчах из последних 7-ми Наполи забивал Фиорентине 2+ гола (4 победы, 1 ничья, 1 поражение + однажды уступили 0:2); на Франки у Наполи 2 победы подряд + поражение со счетом 3:4 (нас такое вполне устроит).

  • Фиорентина играла две дополнительные игры в Лиге Конференций с Твенте (последняя 0:0 на выезде) и явно понимала, что выход в евроосень важнее борьбы за очки с разогнавшимся Наполи. Усталость вполне ощутима – 0:0 с Эмполи после предыдущего (кстати, домашнего) матча тому лишнее подтверждение

  • Неаполь в феноменальной форме: забито 9 голов за 2 игры, тренер и команда – в отличном расположении духа. Фиалки же пропускали не только от Бетиса (1:3) и Твенте, но и от Кремонезе (2:3)…

  • Общий Тотал я бы не трогал, не удивлюсь, если Фиорентина забить сегодня не сможет. Не хочется играть ИТ2Б или П2? Посмотрите на Форы, там тоже есть на что поставить.

Одним словом, тут и Кокорин не поможет! Наполи хорош, ставим на продолжение его серии, да и поддерживаем не чужого нам Хвичу (он не просто хорош, он бесподобен). Ну а если Фио все-таки даст голевой отпор, страхуемся выбором в пользу Индивидуального Тотала.

Теперь точно все. Ставьте плюсы, пишите комментарии, подписывайтесь на блог и смотрите сегодняшние игры. Вернусь уже во вторник, так что заскучать не успеете. Чао!