4 мин.

[9 тур Серия А 2021/22] Ставки на 3 матча: «Салернитана» - «Эмполи», «Сассуоло» - «Венеция» и «Болонья» - «Милан»

Специя! Спасибо за гол на 90+5-й минуте, но шансов у вас было гораздо больше. 2+0- вчера, а мы незамедлительно переходим к сегодня. Ставки получились на крупные коэффициенты!

23 окт 16:00 СалернитанаЭмполи @ Индивидуальный Тотал Эмполи Больше 1.5 за 2.35 ✅

Реальность жестока! Салернитана сменила тренера на Колантуоно и тот на первой же тренировке заявил, что в ближайших двух турах ждет от своих подопечных филигранной игры и четырех заработанных очков. Первым соперником станет Эмполи, команда атакующая и наказывающая за ошибки, однако с неприкрытым тылом и безынициативными отрезками в каждой игре.

На этот матч есть много ставок с хорошим коэффициентом, на тот же «Верх» дают 1.88, Фора (0) на Эмполи - 1.91. Даже Обе Забьют — что-то около 1.7. Однако я выберу более рискованный вариант, потому что Эмполи видится мне более собранной и готовой к свершениям командой. Да и смена тренера работает в обе стороны. Судя по словам нового мистера из Салерно, его морские коньки побегут атаковать, адзурри сыграют встречным курсом.

В +- равных матчах Эмполи выглядит здорово (4:2 с Болоньей, например). Даже в поражениях от Ромы (0:2) и Аталанты (1:4) у команды были и моменты, и проблески, и индивидуальные успехи. На примере Торино, натаскавшись против грандов, можно запросто излить голевой дождь на ворота салернитанцев, которые хоть и могут удивить в атаке, в защите настолько же слабы и неуверенны. Ждем обилия голов, особенно в ворота хозяев.

23 окт 19:00 Сассуоло Венеция @ Победа Сассуоло в 1-2 мяча за 2.12 ✅

Новый день, новая команда пробуждается от проваленного старта чемпионата и начинает играть в футбол. Если туринская парочка давно уже проснулась, то Сассуоло стоит на пороге своего первого по-настоящему успешного выступления. Подумайте сами: упустили победу в прошлом туре (2:2 с 2:0, ещё и с Дженоа), против них Венеция, которая лишь из-за невзрачной игры соперника обыграла Фиорентину (1:0, ещё одну команду пешеходов), да и состав атакующей группы наконец-то обрел свои очертания (Скамакка в центре, Распадори на позиции 10-ки). Пришло время для Сассуоло выдать уверенный матч.

Вакка и Араму — две большие потери для гостей. Конечно, их заменят молодые игроки, но против сыгравшегося состава нероверди показать достойный футбол будет крайне сложно. Отмечу и плохую выездную форму венецианцев, выступления вне родного города получаются крайне скромными. Ещё Венеция пропускает по 1,5 мяча за игру, забила меньше всех в Серии А (6 голов) и сильно уступает Сассуоло в атакующих действиях (чёрно-зеленые в первой 10-ке по количеству успешных атак, качество стало налаживаться лишь недавно).

Отдельно отмечу Берарди, вингер сборной Италии всегда участвует в забитых мячах против команд, поднявшихся из Серии Б (6 голов + 2 ассиста). На Гол Доменико дают 2.55, напомню, что именно он исполняет «ударные» стандарты команды, да и не стесняется бить по воротам. Чувствую, что если Сассуоло будет диктовать игру, то Берарди обязательно исполнит что-нибудь опасно-голевое.

23 окт 21:45 БолоньяМилан @ Милан не проиграет + Тотал Больше 2.5 за 2.60 ✅

Слушайте, то ли я чего-то не понимаю в коэффициентообразовании, то ли смотрю матчи не того Милана. Чего так много? То есть на Победу Сассуоло в предыдущей игре дают 1.63, а тут на Милан, который в Серии А рвет и мечет (не без просадок по игре, конечно) коэффициент 2.25. Ещё и Индивидуальный Тотал Милана Больше 1.5 идет за 2.02! Это при 2.25 голов за игру в среднем! После провала Лацио на стадионе Болоньи (0:3) команда Михайловича стала явной угрозой для всех грандов? Чушь какая-то.

Да, Барроу в хорошей форме, да, отрезками Болонья показывает, что готова сражаться за 9-10 строчку. Но открыто играть команда не умеет, может забить парочку на кураже, может устроить фланговый прорыв минут так на 15, но стоит их соперникам показать что-то качественное у россоблу ответов не находится. 22 очка за 8 туров — это что-то очень качественное.

Милан фаворит игры даже без Тео, Браима Диаза и Меньяна. Пока Ибра и другие (Ибрагимович, кстати, очень любит забивать именно болонцам) диктуют игру в атаке и продавливают ослабший из-за травм центр поля хозяев за свои тылы можно не опасаться. Будет открытая игра, будет много моментов. Реализация у боло хромает, это и главный тренер отметил. Ну а у Милана даже при всех травмах есть великолепные атакующие игроки, которые в подобном матче обязаны показывать себя с лучшей стороны, а не как в матче с Порту.

Ну вот и всё. Завтра будет много хороших матчей, сразу два поста и крайне насыщенный футбольный вечер. Делитесь своими мыслями в комментариях, ставьте плюсы и подписывайтесь на блог. Скоро свидимся.