3 мин.

Гранд Финал М.I.K.С. - 10 августа - Москва - ТЦ Вегас.

К заключительному этапу Станислав Бурмистров и команда ЕКХ РТ подошли лидерами этого Чемпионата. Однако их основные соперники ВМ Racing уступали им всего 1 очко, а команда SQUADRA только 7, что тоже немного. 1; 2 и 3 место на финише разделяет целых 5 очков, поэтому кто приезжал выше - тот и выигрывал Мазду.

таблица

Старт был дан с места - в реверсивном порядке;

то есть лидеры чемпионата стартовали последними. В  команде ЕКХ СМ РТ стартовал Станислав , начиная марафонскую дистанцию, и принял на себя всю битву контактной борьбы за позиции на первых кругах:

старт

http://www.youtube.com/watch?v=zBewbCIyPKs&feature=youtu.be

 

Выдержав весь натиск соперников Станислав пробился с 10того на третье место по ходу своей первой сессии: 

борьба

 

 

Каждому пилоту из четырех предстояло проехать 3 сессии по 90 кругов каждая..Вторым в команде ехал Илья Колодкин, третьим Егор Соловьев, замыкал и финишировал в гонке Джон Багдасаров. 

пилот Бурмистров

За 1000 кругов многое могло случится.. Смены пилотов, подбор машин, пит-стопы у каждой команды - это зона риска и возможной ошибки. Практически безошибочно команда ЕКХ СМ РТ проехала 10ти часовую дистанцию и смогла выйграть гонку с преимуществом над ближайшими соперниками в 2 круга:

таблица2

Станислав Бурмистров вместе со своей командой шел к этой победе  долгих четыре года; поднимаясь каждый год на одну позицию..И наконец-то все сложилось! И скорость пилотов, и работа менеджеров по подбору машин и организации пит-стопов и работа группы поддержки. Мы очень рады поздравить пилота ГК Трасса Станислава и его команду с этой заслуженной победой и замечательным призом!

вегас

 

подиум

 

приз

 

машина