3 мин.

Рига. Латвия «Baltic Hoop 2013». Продолжение.

Ещё немного о "Baltic Hoop 2013"

Очень красивая девочка из Австралии Danielle Prince. Готовая фотомодель:

 

Из Швеции были две сестры- близняшки, я так и не смогла понять кто из них Эмми, а кто Петра. А фамилия типично шведская- Линдгрен) У них был замечательный показательный был, они там как раз обыграли свою неразличимость, были в одинаковых платьях с распущенными волосами и двигались синхронно.

По моему это Петра...)

Гимнастки всегда так на мяч смотрят  словно гипнотизируют его:

Если это Петра...

То это Эмми!

А вот это победительница Марина Дурунда из Азербайджана. Я прочла что родилась Марина на Украние, а в 6 лет семья переехала на Кипр и именно там  до 15 лет девочка выигрывала все соревнования без исключения, была Чемпионкой Кипра, но паспорт ей киприоты так и не дали. И тогда поступило предложение выступать под флагом Азербайджана. Ну что ж, молодцы азербайджанцы,  раз никому такую красавицу не нужно. Дали и паспорт и место в сборной. Так что возможно скоро Азербайджан станет лидером в этом виде спорта. Кстати и групповые тоже выиграла команда представлявшая эту страну.

Потрясающая, уникальная девочка.

Вот эта фотография интересная получилась:

 Санкт- Петербургская "Жемчужина" всегда в хорошем настроении)

Эстонские Pre- Junio- ы:

Baltic Hoop 2013

Как же за них старшие болели! По- моему молились всю дорогу.

С флагом приехали)

А вообще там было очень много вот таких зрителей) К концу соревнований между ковром и трибунами кувыркалось и пыталось сесть на шпагат человек 15)