6 мин.

За сколько месяцев Черданцев может проиграть квартиру на ставках?

Блог «Фора ноль» проверяет, что случилось с теми, кто подписался на тег Георгий Черданцев и неделя за неделей ставил по его прогнозам.

alt

Уэльс — Бельгия 3:1

Ставка: победа Бельгии за 1.91 (---)

«Если Вильмотс не будет шарахаться и станет доверять тому креативному составу, который играл в двух последних матчах, то от Уэльса может ничего не остаться. Давайте не будем переоценивать Уэльс, все-таки там несколько футболистов из чемпионшипа – первой английской лиги. Конечно, такую команду Бельгия должна обыгрывать»

Хорватия — Португалия 0:1 (0:0 в основное время)

Ставка: победа Хорватии за 2.88 (---)

Ставка: обе забьют за 2.10 (---)

«Португалия не показала ровным счетом ничего. Роналду хорош, но в целом командная игра Португалии не выглядит основательной. Хорватия – команда без слабых мест».

Россия — Уэльс 0:3

Ставка: тотал больше 1.5 за 1.50 (+++)

«Уэльс имеет все шансы на выход из группы. Насчет наших сомневаюсь. Пока Россия создает мало моментов и пропускает почти все, что возникает у ее ворот»

Испания — Турция 3:0

Ставка: Испания забьет свой первый гол во втором тайме за 3.10 (---)

Ставка: ничья в первом тайме за 2.18 (---)

alt

«Испании будет сложнее создавать моменты, чем в предыдущем матче. Испания, скорее всего, выиграет, но это будет победа с минимальным счетом»

Евро-2016  

Ставка: выход Бельгии в полуфинал (---)  

«Думаю, скрытый фаворит турнира – сборная Бельгии. Именно Бельгия на чемпионате мира в России может оказаться одним из главных фаворитов. От Бельгии можно ожидать выхода как минимум в полуфинал, а то и в финал. И я бы еще отметил Хорватию»

«Реал» — «Рома» 2:0

Ставка: 0:0 за 23.00 (---)

«Спаллетти постарается сыграть максимально острожно, зачем же пропускать много мячей и портить общее хорошее настроение команды, а «Реалу» нет смысла лезть вперед и рисковать»

«Манчестер Юнайтед» — «Арсенал» 3:2

Ставка: победа «Арсенала» за 2.25 (---)

«Учитывая травмы «МЮ», крайне невнятную в целом игру этой команды в нынешнем сезоне, периодические коллапсы, как дома с «Саутгемптоном», заставляют меня склоняться к тому, что в этом матче нужно ставить на «Арсенал»

«Арсенал» — «Лестер» 2:1

Ставка: победа «Арсенала» за 1.67 (+++)

Ставка: обе забьют за 1.75 (+++)

«Лестер» все никак не растеряет форму, но «Арсенал» вспомнил, как забивать голы. Пора бы «Лестеру» уже начинать притормаживать, тем более что для «Арсенала» победа в этом матче на вес золота — она не просто возвращает «Арсенал» в обойму борцов за золото, но сокращает отставание от «Лестера» до минимума»

«Бенфика» — «Зенит» 3:1 (по сумме двух матчей)

Ставка: проход «Зенита» за 1.73 (---)

alt

«Зенит» хорошо укомплектован, по составу сильнее «Бенфики». Виллаш-Боаш – отличный мотиватор. Все складывается в пользу «Зенита», тем более что «Бенфика» в групповом турнире ничего выдающегося дома не показала. У «Зенита» отличный шанс выйти в четвертьфинал»

«Борнмут» — «Арсенал» 0:2

Ставка: победа «Борнмута» за 4.50 (---)

«Арсенал» растерял все свое преимущество и опустился с 1-го на 4-е место в таблице. Команда три матча подряд не забивает, а на выезде из пяти матчей выиграла только один. Налицо – проблемы»

«Лестер» — «Тоттенхэм» 0:2

Ставка: проход «Лестера» за 2.00 (---)

Ставка: победа «Лестера» с разницей в 1 гол (---)

«У «Лестера» перестал забивать Варди, который уже месяц не может отличиться. «Лестер» два последних домашних матча закончил вничью 0:0. Главному же тренеру «Тоттенхэма» после поражения от «Лестера» стоило бы уволиться»

Челси — Эвертон 3:3

Ставка: тотал меньше 2.5 за 2.00 (---)

«Эвертон», как правило, играет низы, «Челси» против такого приличного соперника не должен рисковать. Все это говорит о матче без большого количества забитых мячей, примерно на 1:1»

«Ливерпуль» — «Арсенал» 3:3

Ставка: тотал меньше 2.5 за 1.73 (---)

Ставка: 0:0 за 9.00 (---)

«Думаю, это будет игра из серии «много шума из ничего». Много ожиданий от такой игры, скучно на поле. В такой игре не должно быть много забитых мячей, если они вообще будут»

Милан — Рома 1:1

Ставка: тотал меньше 2.5 за 1.75 (+++)

«Много голов не будет. После поражения дома «Милан» будет стремиться не проиграть еще раз, то есть это игра от обороны. «Рома», конечно, будет атаковать, но в открытый футбол «Милан» играть не будет, поэтому голы взять, мне кажется, неоткуда»

Итого: 19 ставок с начала года, 4 плюса (коэффициенты 1.50, 1.67, 1.75 и 1.75), 15 минусов

Всем известно, что перед Георгием Черданцевым стоит квартирный вопрос. Наверняка в приоритете у комментатора район Останкино, из которого на работу можно ходить пешком. Хорошая «двушка» рядом с ВДНХ будет стоить примерно 12 миллионов рублей. Это 187,5 тысячи долларов или 0,7 кокорино-мамаевских запива.

alt

Если верить тегам, ставит Георгий относительно редко, готовя в среднем 3 прогноза в месяц. Если на каждый из них заряжать по 1000$, то уже к 7 июня можно проиграть дешевую иномарку (-12330$).

alt

Таким образом, квартиры Георгия Черданцева хватит примерно на 30 лет беззаботных ставок по его прогнозам.

Игра фиксированной суммой хороша тем, что с такой стратегией сложно уйти в серьезный минус. Но и в плюс, учитывая маржу букмекера, выбраться могут единицы. Вот почему многие предпочитают играть «догоном», который обеспечивает стабильную прибыль. Стабильную, пока есть чем догоняться.

Одним из вариантов догона является «Система +60%». Согласно этой стратегии, нужно сделать всего один выигрышный прогноз из пяти с коэффициентом не менее 1.70, чтобы выйти в плюс. Что же будет, если Георгий решится ставить по этой стратегии?

alt

За полгода проходимость ставок Черданцева составила примерно 21%. Соответственно, вероятность пяти поражений подряд равна 0,79 в пятой степени = примерно 30%! Каждая третья серия федерального комментатора будет заканчиваться сливом банка. На практике – даже за эти полгода Георгий дважды умудрился выдать такой лузстрик. Закончить вообще все можно было уже в январе.

Фото: instagram.com/cherdantsev71 (1); REUTERS/Yves Herman (2); РИА Новости/Владимир Астапкович (3)