3 мин.

«Венгер — не Том Круз». Дайджест ставок на вторничные матчи Лиги чемпионов

Наши

«Зенит» — «Лион»

Несмотря на проблемы «сине-бело-голубых», sergs81 верит в победу хозяев:

«Питерцы хоть и не проигрывали в восьми матчах во всех турнирах, но и выиграли из них всего четыре. Для команды такого уровня это маловато. Очевидно, что третье место в РФПЛ с 15 пропущенными голами в свои ворота свидетельствует о проблемах в обороне. К слову, сегодня на поле не будет Смольникова».

Ставка: победа «Зенита» за 1.91

«Динамо» Киев — «Челси»

«Динамо» Киев идет фаворитом против Челси!», — удивляется автор блога Let’s play. «Я могу, конечно, многое понять, но каким образом команда, проигравшая пару дней назад у себя дома Шахтеру 0:3, может идти фаворитом против чемпиона Англии?».

Валуйной эту ставку видит и Сергей Забуранный: «Несмотря на дождь и не самую вразумительную форму «Челси», считаю линию кривой. Ну не должен идти «Челси» на равных с андердогом!».

Ставка: победа «Челси» за 2.81

Матч дня

В блоге «Мозаика ставок» уже выложены предварительные составы. Список травмированных там же:

«У немцев не готовы Бенатия, Бадштубер, Гетце, Рибери и Роббен. Согласитесь, подобные потери в обороне и полузащите с атакой весьма существенны даже для «Баварии».

А вот у «Арсенала» особых проблем с кадрами к этой игре нет. Точнее, травм у «канониров» хватает, но трудно назвать всех отсутствующих ключевыми игроками. Не выйдут на поле Артета, Росицки, Фламини, Уэлбек, Уилшир и Оспина. Отсутствие последнего позволит занять место в воротах Чеху, который до этого в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов не играл».

Ставка: победа «Арсенала» за 3.80

Автора блога «Система ставок» уверен, что в Лондоне будет грязный матч:

«В матче с «Динамо» Загреб «канониры» получили две желтых карточки и одну красную, в матче с «Олимпиакосом» — три желтых. Против сильных соперников они получают довольно много предупреждений — три с «Тоттенхэмом», пять желтых и две красных с «Челси». Из списка выпадает только довольно матч с «Манчестер Юнайтед».

Ставка: больше 2,5 желтых карточек у «Арсенала» за 2.31

Блог начинающего капера вчера порадовал успешной ставкой на чемпионат Швеции. Сегодня для нас приготовлен прогноз на матч дня:

«Для «Арсенала» сегодня день икс. Проиграв на старте группового этапа «Динамо» из Загреба и «Олимпиакосу», они сделали задачу выхода из группы сродни фильму «Миссия не выполнима». Но Венгер не Том Круз и пройти такое испытание он вряд ли способен».

Ставка: обе забьют и ТБ 2.5 за 1.90

Остальные

«Байер» — «Рома»

По мнению Дениса Сиза, в Леверкузене будет открытая игра: «Роме» совершенно нечего терять, она сама вряд ли надеется сыграть на ноль, поэтому нужно искать счастья в атаке. Благо именно атака является сильной стороной команды — в последний раз «Рома» не сумела забить гол еще в марте. С тех пор команда забивает в 21 матче подряд. Тотти травмирован, но и без него есть, кому забивать: Салах, Жервиньо, Джеко, Пьянич, Флоренци, Фальке, Итурбе.

«Байер» пропустил от БАТЭ уже на 13-й минуте. Дома в бундеслиге леверкузенцы сыграли на ноль всего один матч из четырех возможных. То, что сделал «Дармштадт», «Хоффенхайм» и «Аугсбург», под силу и «Роме».

Ставка: обе забьют за 1.67

Не прекращается поиск различных трендов: «Тенденция такая, что если «Валенсия» выигрывала матч, то побеждала и в первом тайме, делая определенный задел. Так было в домашнем матче с «Монако».

Ставка: Валенсия (-1) в первом тайме за 3.05