3 мин.

Икорный бизнес, или баклажанная игра. Рисковые ставки на воскресенье

Всем доброй ночи. Первый раз публикуюсь на ставочной трибуне, если не будет причины забросать меня моими красными "братьями", создам блог и буду дальше предлагать интересные варианты. Хотя и это вряд ли меня остановит. ~_^

"Рубин" - "Амкар", "Рубин" (победа) + тотал меньше 2.5 - коэффициент 3.78.

В первом туре Премьер-лиги обе команды не показали, как они умеют атаковать, или показали, как не умеют это делать. "Рубин" всю игру с "ЦСКА" играл в защите, рассчитывая на Рыжикова и каркас ворот. Но "Амкар" не умеет взламывать глубокую оборону дальними ударами и разрезающими передачами, как это делали армейцы, поэтому "Рубин" сумеет удержать перевес в счёте, если он будет. "ЦСКА" не дал проявить себя молодым форвардам казанцев, но завтра у них будет вдоволь времени на это. Дисквалификация основного форварда и гостевой статус "Амкара" - предпосылка к тому, что пермяки снова станут эшелонами в обороне. В итоге либо "Рубин" забьёт рано и засушит игру, либо будет повторение сценария матчей первого тура этих команд, только казанцам достанутся лавры.

"Урал" - "Зенит", забьёт ли игрок, вышедший на замену? Да - коэффициент 4.2.

Если нет травм по ходу матча, тренеры обычно меняют игроков атаки. У "Зенита" на скамейке запасных в первом туре сидели Рондон и Рязанцев, которые не ослябляют атаку питерцев, а то и усиляют в силу разницы между венесуэльцем и "игрочишкой". "Урал" Виктора Гончаренко способен навязать борьбу за 3 очка до самых последних минут, где замены пригодятся Андре Виллашу-Боашу. К слову, сам Виктор Гончаренко умеет выпускать игроков с лавки: это помогло обыграть "Кубань" в первом туре, да и раньше белорусский специалист умело пользовался заменами. К тому же уровень основных игроков атаки "Урала" не сильно отличается от уровня лавочников. Да и в случае проигрыша в счёте и АВБ, и ВГ заменами зачастую не разменивают форвардов, а добавляют новых.

Урал - Зенит

"Краснодар" - "Спартак", тотал голов в первом тайме больше 1.5 - коэффициент 2.72.

Обе команды стараются играть в атакующий футбол, а от "Спартака" с приходом Дмитрия Аленичева стеночки и забегания должны быть в крови, хотя Лу Хуншэнь лучше знает об этом, чем мы. "Спартак" не стеснялся идти вперед в игре с "Уфой", хоть это и вылилось в пропущенный гол. "Краснодару" же пришлось с первых минут взламывать "Амкар", который словно пожертвовал Прудниковым ради того, чтобы постоять в защите ради очка. Сейчас "горожанам" будет противостоять перенасыщенная креативными игроками полузащита, новички в центре защиты и нестабильный Ребров. Думаю, Смолов и Ари ещё не разучились забивать, им незачем откладывать свой первый официальный гол сезона на второй тайм.

Широков, ёпта

Ямайка - Мексика, обладатель кубка - Ямайка - коэффициент 3.06.

Мексиканцы не оправдывают свой статус, несмотря на выход в решающую стадию. Пройти оба раунда плей-офф удалось только в дополнительное время, голов с игры не насчиталось. У звёздной по имёнам атаки проблемы, к тому же силы на исходе, что тоже не плюс. Ямайцы вышли в финал именно благодаря игре в защите, сдержав Демпси и компанию и воспользовавшись брешами в защите. У мексиканцев тоже не всё отлично в обороне, тринидадцы не дадут соврать. Фаворитский статус подопечных Эрреры заставит их идти вперёд, что на руку сборной Ямайки, которые играли почти все матчи на день раньше, плюс они длились 90 минут.

"Вадуц" - "Цюрих", тотал меньше 2.5 - коэффициент 2.01.

Чемпионат Швейцарии только стартовал, команды совсем недавно вышли из отпуска, поэтому слабейшим проще стоять в защите, рассчитывая на приемлемый результат, пользуясь недостаточной сыгранностью соперника. В пользу "Вадуца" также то, что он уже вылетел из еврокубков, а матчи квалификации сыграны - практики больше. "Цюриху" в четверг играть с минским "Динамо" в Лиге Европы, поэтому играть в полную силу до последних минут гости не будут. Много голов не предвидится: хозяева будут рады малорезультативной ничьей, гости - сухой победе.