3 мин.

Ставочный король России. Перезагрузка

Sports.ru объявляет о начале нового сезона проекта "Ставочный король России". 

Ставочный король России

Привет! 

Проект "Ставочный король России" стартовал достаточно давно, на троне побывало немало правителей, без дворцовых переворотов не обходилось. Любой каппер раздела "Ставки" может прославиться и попасть на главную страницу сайта, получив при этом огромное количество читателей.

Мы решили немного изменить правила, чтобы участие в проекте стало еще более интересным. Суть, разумеется, осталась той же: необходимо написать четкий, аргументированный и веселый текст с пятью ставками, и мы разместим его на главной странице Sports.ru.

Что нужно для участия? 

Все достаточно просто: до 8 июля, 19:00 необходимо опубликовать текст-анонс с пятью ставками на один из 4 видов спорта: футбол, теннис, баскетбол или волейбол. Можно комбинировать и в одном посте ставить на два-три вида. Ставить можно на матчи, которые состоятся с сегодняшнего дня до среды (или в ночь со среды на четверг), отсчет начинается прямо сегодня. Как только дело будет сделано, оставьте ссылку в комментариях к этому тексту или напишите мне на внутреннюю почту. Также можно поделиться своей записью в статусах и прикрепить тег #ставки.

Опубликовать текст можно только в своем действующем блоге или создать новый и начинать завоевывать аудиторию! Победа в конкурсе в этом станет отличным подспорьем.

О чем и как писать?

Выбор футбольных событий сейчас не особо велик, однако сегодня, например, финал Кубка Америки, он может стать 1/5 частью вашего текста. Кроме того, совсем скоро американскую эстафету перехватит Золотой Кубок, чемпионаты США и Бразилии сейчас в самом разгаре, да и те, кто следит за скандинавскими футбольными чемпионатами, также могут блеснуть. Чемпионат Европы среди юношей до 19 лет еще на носу, да и многие клубы начинают предсезонную подготовку и проводят товарищеские матчи. Самое интересное из спаррингов отлично подойдет. "Спартак" - "Санкт-Галлен", например, чем не афиша? :) Ну а вообще, список не полный, если найдется что-то интересное, об этом обязательно можно написать.

Разумеется, футболом можно не ограничиваться: Уимблдон, женская НБА или волейбольная Мировая лига также заслуживают внимания.

Но самое главное - текст и ставки. Каким бы ни было событие, интересный и лаконичный текст с успешными прогнозами станет ключом к победе. 3-5 предложений должно быть достаточно для одной ставки, хотя если вам есть, что сказать, можно сильно себя не ограничивать. Остроумие и интересные факты приветствуются. :) Заголовок может быть произвольным, желательно без слов "король" и "конкурс". :)

Как будет определен победитель?

Редакторы сайта постоянно будут просматривать конкурсные тексты и следить за вашими успехами. Затем мы составим рейтинг лучших материалов, а самый крутой автор будет писать прогноз на следующие выходные, который непременно попадет на главную страницу сайта. Условием успеха станет не только "интересность", но и успешность сделанных ставок. 

Затем, как это было раньше, пользователи сайта проголосуют и решат, оставить ли Короля на троне. Удержаться вне зависимости от результатов голосования можно будет только в том случае, если по итогам недели автор увеличит свой банк на 20% или больше. Т.е., равномерно распределив 1000$ на 5 ставок, необходимо получить не менее 200$ прибыли. 

В случае, если выигрыш окажется меньшим, пользователи решат, оставить ли короля на троне. Если же по итогам первой недели Король окажется голым и останется в минусе, его место займет другой игрок.

Голосование будет запущено только после того, как станет известен результат всех пяти ставок.

Что делать, если не победил в первом отборе?

В первую очередь, конечно же, не унывать. Рейтинг будет обновляться после каждой недели, если писать регулярно и интересно, попасть в него будет нетрудно. Королю не так уж просто будет удержаться на троне, так что уже по итогам второй недели все может измениться. Если вы докажете, что вы круче, чем действующий король, то корона от вас не куда не денется!

Кроме того, рейтинг будет обнуляться каждый месяц, поэтому легко можно будет начать заново и исправить ошибки. О результатах мы будем вам рассказывать каждую неделю, следите за обновлениями!

"Что нам за это будет?"

Кроме попадания на главную страницу сайта победитель получит бесплатную ставку в 100 евро от Sportingbet! Также мы будем рассказывать об успехах участников: о самых крутых ставках и интересных текстах обязательно узнают. 

Вперед, друзья, борьба за трон начинается #прямосейчас!